Сдвоенный цилиндр Camozzi QXT3A032A010
Артикул: QXT3A032A010
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
QXT3A032A010
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Наименование:
Сдвоенный цилиндр
Серия товара:
QX
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Противоповоротная платформа
Особенности материалов
Материал подшипника:
Бронза
Материал корпуса:
Анодированный алюминий
Материал фланцев:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Модификация:
C cамосмазывающимся подшипником скольжения из бронзы
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип конструкции:
Компактный, магнитный, с направляющими
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
10 мм
Направляющая:
Направляющая скольжения
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
32 мм