Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.160.0450.G.P
Артикул: 1390.160.0450.G.P
Артикул:
1390.160.0450.G.P
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C