Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.40.0050.G.P
Артикул: 1390.40.0050.G.P
Артикул:
1390.40.0050.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C