Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.125.0450.G.P
Артикул: 1391.125.0450.G.P
Артикул:
1391.125.0450.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
450 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
При помощи датчиков положения
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал поршня:
Алюминий
Материал втулки:
Спеченная бронза
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C