Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.50.0100.G.P
Артикул: 1390.50.0100.G.P
Артикул:
1390.50.0100.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм