Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1390.50.0125.G.P
Артикул: 1390.50.0125.G.P
Артикул:
1390.50.0125.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C