Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.100.0125.G.P
Артикул: 1391.100.0125.G.P
Артикул:
1391.100.0125.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм