Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.40.0200.G.P
Артикул: 1391.40.0200.G.P
Артикул:
1391.40.0200.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
1/4
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C