Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1391.80.0200.G.P
Артикул: 1391.80.0200.G.P
Артикул:
1391.80.0200.G.P
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Положение при сборке:
Любое
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Диаметр поршня:
80 мм