Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.100.0200.G.P
Артикул: 1392.100.0200.G.P
Артикул:
1392.100.0200.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал поршня:
Износостойкий пластик
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения штока:
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
200 мм