Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.100.0200.G.V
Артикул: 1392.100.0200.G.V
Артикул:
1392.100.0200.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
200 мм