Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0025.G.V
Артикул: 1392.160.0025.G.V
Артикул:
1392.160.0025.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
25 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм