Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0125.G.P
Артикул: 1392.160.0125.G.P
Артикул:
1392.160.0125.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
Особенности материалов
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал уплотнения штока:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Ход:
125 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C