Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.160.0250.G.P
Артикул: 1392.160.0250.G.P
Артикул:
1392.160.0250.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C
Ход:
250 мм
Присоединение:
3/4
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с