Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.200.0350.G.P
Артикул: 1392.200.0350.G.P
Артикул:
1392.200.0350.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Определение позиции:
Отсутствует
Диаметр поршня:
200 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C