Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.40.0350.G.V
Артикул: 1392.40.0350.G.V
Артикул:
1392.40.0350.G.V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Сдвоенный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал уплотнения:
FPM (Фторкаучук)
Материал манжеты:
FPM (Фторкаучук)
Материал втулки:
Спеченная бронза
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C