Сдвоенный пневмоцилиндр Pneumax 1392.80.0450.G.P
Артикул: 1392.80.0450.G.P
Артикул:
1392.80.0450.G.P
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Положение при сборке:
Любое
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
80 мм
Ход:
450 мм
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -30°C до +80°C