Скользящий цилиндр E.MC ELQ-16-10-S
Артикул: ELQ-16-10-S
Сравнения
Избранное
Производитель:
E.MC
Артикул:
ELQ-16-10-S
Наименование:
Скользящий пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Скользящий пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
ELQ
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения поршня:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминиевый сплав
Материал крышки:
Алюминиевый сплав
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
7 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1,5 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
M
Технические характеристики
Ход:
10 мм
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм