Стандартный цилиндр AirTAC SGC 250X900S
Артикул: SGC250X900S
Артикул:
SGC250X900S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ход:
900 мм
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 30 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C