Стандартный цилиндр Camozzi 60M1L040A0030
Артикул: 60M1L040A0030
Артикул:
60M1L040A0030
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Тип действия:
Односторонний
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Нерегулируемое
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)