Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L032A0095
Артикул: 60M2L032A0095
Артикул:
60M2L032A0095
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Односторонний
Присоединение:
1/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
95 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Диаметр поршня:
32 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с