Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L040A0255
Артикул: 60M2L040A0255
Артикул:
60M2L040A0255
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Фиксирующая гайка на штоке
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
255 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм