Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L050A0275
Артикул: 60M2L050A0275
Артикул:
60M2L050A0275
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
275 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Анодированный алюминий
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)