Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L063A0070
Артикул: 60M2L063A0070
Артикул:
60M2L063A0070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Ход:
70 мм
Тип действия:
Двусторонний
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)