Стандартный цилиндр Camozzi 60M2L100A0063
Артикул: 60M2L100A0063
Артикул:
60M2L100A0063
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
1/2
Ход:
63 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Примечание по рабочей среде:
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)