Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L063A0125
Артикул: 60M6L063A0125
Артикул:
60M6L063A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип штока:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Анодированный алюминий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип действия:
Ход:
125 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)