Стандартный цилиндр Camozzi 61L3P100A0400
Артикул: 61L3P100A0400
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61L3P100A0400
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
100 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
1/2
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
300 мм
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Низкого трения (магнитный)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)