Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-63-475 CYL121A630475APE
Артикул: CYL121A630475APE
Артикул:
CYL121A630475APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
475 мм
Диаметр штока:
16 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Длина:
633 мм
Ширина:
74 мм
Высота:
74 мм
Резьба на штоке:
M16X1,5
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C