Стандартный цилиндр Camozzi 61M2C032A0080
Артикул: 61M2C032A0080
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2C032A0080
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Серия товара:
61
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
80 мм
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Модификация:
Стандартный магнитный
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Материал гайки шпилек:
Оцинкованная сталь
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)