Стандартный пневмоцилиндр PemaksPKA-125-090
Артикул: PKA-125-090
Артикул:
PKA-125-090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
PK-A
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C
Технические характеристики
Ход:
90 мм
Диаметр штока:
30 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
140.5 мм
Ширина:
145 мм
Высота:
145 мм