Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P040A0570
Артикул: 61M2P040A0570
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P040A0570
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Ход:
570 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Диаметр поршня:
40 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с