Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0040G
Артикул: 61M2P050A0040G
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P050A0040G
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
61
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Технические характеристики
Ход:
40 мм
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Специальное исполнение:
Абразивостойкое исполнение с латунным скребком
Материал гайки шпилек:
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)