Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0390
Артикул: 61M2P050A0390
Артикул:
61M2P050A0390
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Ход:
390 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм