Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A0605
Артикул: 61M2P050A0605
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
61M2P050A0605
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
61
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Ход:
605 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Исполнение:
Стандарт
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Присоединение:
1/4
При помощи датчиков положения
Модификация:
Стандартный магнитный
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)