Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P050A1050
Артикул: 61M2P050A1050
Артикул:
61M2P050A1050
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Стандартный магнитный
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
1050 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип резьбы:
G
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)