Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A0160
Артикул: 61M2P063A0160
Артикул:
61M2P063A0160
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
63 мм
Модификация:
Стандартный магнитный
Тип действия:
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
3/8
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)