Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P063A2010
Артикул: 61M2P063A2010
Артикул:
61M2P063A2010
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
2010 мм