Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P080A0400GPTG
Артикул: 61M2P080A0400GPTG
Артикул:
61M2P080A0400GPTG
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
ISO 15552
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Специальное исполнение:
Покрытие цилиндра химически стойкой полиуретановой краской, цвет: серый
Ход:
400 мм
Со стяжными шпильками внутри профиля
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)