Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A1040
Артикул: 61M2P125A1040
Артикул:
61M2P125A1040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Ход:
1040 мм
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
1/2
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)