Стандартный цилиндр Camozzi 61M2P125A1270
Артикул: 61M2P125A1270
Артикул:
61M2P125A1270
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Ход:
1270 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Исполнение:
Стандарт
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)