Стандартный цилиндр Camozzi 62M4P063A0400
Артикул: 62M4P063A0400
Артикул:
62M4P063A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
62
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M16X1,5
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Со стяжными шпильками внутри профиля
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
3/8
Диаметр поршня:
63 мм