Стандартный цилиндр Camozzi 61M2U100A0150V
Артикул: 61M2U100A0150V
Артикул:
61M2U100A0150V
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Пневмоцилиндры
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Модификация:
Стандартный магнитный
Ход:
150 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Диаметр поршня:
100 мм
Исполнение:
Уплотнение штока FKM
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Расположение демпфирования:
Упругие кольца с двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)