Стандартный цилиндр Camozzi 61M2Z063A0150
Артикул: 61M2Z063A0150
Артикул:
61M2Z063A0150
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
61
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Температура окружающей среды:
От - 40 °C до + 60 °C (при сухом воздухе -40°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M16X1,5
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Технические характеристики
Модификация:
Стандартный магнитный
Материал гайки шпилек:
Нержавеющая сталь AISI 303
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с