Стандартный цилиндр Camozzi 61M6P063A1250
Артикул: 61M6P063A1250
Артикул:
61M6P063A1250
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Особенности материалов
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Внутренняя резьба
Ход:
1250 мм
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Стандартный магнитный
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм