Стандартный цилиндр Camozzi 62M2P040A0100
Артикул: 62M2P040A0100
Артикул:
62M2P040A0100
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Катанная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал поршня:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм