Стандартный цилиндр Camozzi 62M3P100A0200
Артикул: 62M3P100A0200
Артикул:
62M3P100A0200
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Дополнительные характеристики
Крепление к штоку:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -10°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 25 мкм
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Фиксирующая гайка на штоке
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/2
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
100 мм
Ход:
200 мм