Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C032A0230
Артикул: 63MP2C032A0230
Артикул:
63MP2C032A0230
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Конец штока:
Наружная резьба
Диаметр поршня:
32 мм
Материал направляющей втулки:
1/8
Модификация:
Стандарт, магнитные
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
230 мм