Стандартный цилиндр Camozzi 63MP2C040A0300Y
Артикул: 63MP2C040A0300Y
Артикул:
63MP2C040A0300Y
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал винтов:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Алюминий
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения крышки:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Температура окружающей среды:
От -50°C до + 60°C (требуется сухой воздух)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Тип конструкции:
Гильза в виде профиля
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
40 мм
Исполнение:
Низкотемпературное (-50°C)
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
300 мм