Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C032A0200Z
Артикул: 63MT2C032A0200Z
Артикул:
63MT2C032A0200Z
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная нержавеющая сталь AISI 420B
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Технополимер
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От -40°C до + 60°C (требуется сухой воздух)
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Диаметр поршня:
32 мм
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Исполнение:
Низкотемпературное (-40°C)
Ход:
200 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек