Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C040A0135
Артикул: 63MT2C040A0135
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C040A0135
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
63
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Группа:
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Тип штока:
Односторонний
Ход:
135 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Исполнение:
Стандарт
Присоединение:
1/4
Модификация:
Стандарт, магнитные
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)